
Попробовала сыворотку для лица с витамином E и арникой, в целом понравилась. Кожа стала чуть мягче, кажется, менее раздраженная, но эффекта "вау" не заметила, возможно, нужно больше времени. Легко впитывается, не оставляет липкости, что приятно. В общем, продукт хорош, но пока без восторгов.

Попробовала эту сыворотку и осталась довольна. Кожа стала заметно мягче и меньше раздражается даже после долгих прогулок по городу. Увлажняет отлично, быстро впитывается и не оставляет липкости. Правда, запах немного необычный, но это мелочи. Свою функцию выполняет на все сто, особенно радует как уменьшает покраснения. Французский подход к уходу за кожей определенно чувствуется в ней.

К мицелярке вопросов нет. Отлично снимает макияж, не пересушивает кожу (как это часто бывает). Ключевым при выборе для меня стало то, что она не вызывает раздражений, так как моя кожа достаточно чувствительная и я всегда тчательно отношусь к выбору средств. Осталась очень довольна своим выбором!