Описание товара: Сыворотка для Лица с Витамином C и E RejudiCare Synergy 2CRM+
Сыворотка для лица с витамином C и E RejudiCare Synergy 2CRM+ разработана для комплексного ухода за кожей и замедления процессов ее увядания. Бьюти-продукт обладает нежной консистенцией, благодаря чему он бережно ухаживает за поверхностными и глубокими слоями кожного покрова.
Особенности:
- разглаживает морщины и мимические линии;
- повышает тонус и эластичность, устраняя признаки вялости;
- укрепляет кожный покров, улучшая его общее состояние;
- осветляет пигментные пятна, делая их менее заметными;
- выравнивает тон кожи, придавая ей естественное сияние;
- проходит тщательный лабораторный контроль;
- не провоцирует возникновение аллергических реакций.
Сыворотка для лица с витамином C и E 2CRM+ от бренда RejudiCare (Канада) обеспечивает глубокое воздействие с накопительным эффектом. Она помогает замедлить клеточное старение и защищает от негативного воздействия, включая UV-излучение, загрязнения и последствия курения. Бьюти-продукт препятствует преждевременному увяданию кожного покрова и образованию морщин. Две формы витамина С в составе средства стимулируют активную выработку коллагена и нейтрализуют свободные радикалы. Витамин Е выступает как мощный антиоксидант, усиливая естественную защиту эпидермиса. Пептид Трифторацетил Трипептид-2 борется с признаками хроностарения, улучшает эластичность кожного покрова, уменьшает отечность и повышает общий тонус кожи. Попробуйте и убедитесь, что именно этой сыворотки не хватало в вашем уходовом наборе.
Состав:
Aqua / Water / Eau, Ethoxydiglycol, Propylene Glycol, Ascorbic Acid, Dimethyl Isosorbide, Glycerin, Dextran, Trifluoroacetyl Tripeptides-2, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Parfum / Fragrance, Tocopherol.
Способ применения:
Утром после подготовки кожи нанесите несколько капель сыворотки на область лица и шеи. Продукт также можно использовать для тыльной стороны рук. Первые применения могут сопровождаться незначительным пощипыванием. Это естественная реакция кожи, которая пройдет при постоянном использовании сыворотки.